Народна Освіта » Математика » Алгебра » Підручники Алгебра 7 клас Істер скачати, читати онлайн

НАРОДНА ОСВІТА


Підручники Алгебра 7 клас Істер скачати, читати онлайн

 Рік видання: 2015

 Видавництво: "Генеза"

 Автори: О. С. Істер


Скачати Підручник

Algebra_7klas_Ister_2015.pdf [18,59 Mb] (cкачиваний: 2525)

 

Читати Онлайн Підручники Алгебра 7 клас Істер


Уважаемые учителя!

Предлагаемый учебник содержит большое количество упражнений; упражнения большинстве пунктов подано «с запасом». Поэтому выбирайте их для использования на уроках, факультативных, индивидуальных, дополнительных занятиях и как домашние задания в зависимости от поставленной мсти, уровня подготовленности учеников, дифференциации обучения и тому подобное.

«Упражнения на повторение курса математики 5-6 классов» помогут диагностировать умения и навыки учащихся по математике за предыдущие годы и повторить учебный материал.

Дополнительные упражнения в «Задания для проверки знаний» предназначено для учащихся, справились с основными задачами раньше других учеников. Правильное их решение учитель может оценить отдельно.

Упражнения для повторения разделов можно предложить учащимся, например, во время обобщающих уроков или во время повторения и систематизации учебного материала в конце учебного года.

«Задачи повышенной сложности», которые размещены в конце учебника, помогут подготовить учащихся к различным математических соревнований и повысить их интерес к математике.

Уважаемые родители!

Если ваш ребенок пропустит один или несколько уроков в школе, необходимо предложить ему самостоятельно проработать материал этих уроков по учебнику дома. Сначала ребенок должен прочитать теоретический материал, который изложен простым, доступным языком, проиллюстрировано большим количеством примеров. После этого необходимо решить упражнения, посыльные, из рассмотренного пункта.

В течение обработки ребенком курса алгебры 7 класса вы можете предлагать ей дополнительно решать дома упражнения, не рассматривались во время урока. Это будет способствовать наилучшему усвоению учебного материала.

Каждая тема заканчивается тематическим оценкой. Перед его проведением предложите ребенку решить задачу «Домашней самостоятельной работы», которые представлены в тестовой форме, и «Задания для проверки знаний». Это поможет вспомнить основные типы упражнений и качественно подготовиться к тематическому оцениванию.

Если ваш ребенок проявляет повышенный интерес к математике и желает углубить свои знания, обратите внимание на «Задачи повышенной сложности», которые размещены в конце учебника.

Автор: admin от 14-02-2017, 19:02, Переглядів: 13130