Народна Освіта » Англійська мова » Підручник Англійська мова 7 клас Морська (7 рік навчання) скачати, читати онлайн / English 7 Morska 2015

НАРОДНА ОСВІТА


Підручник Англійська мова 7 клас Морська (7 рік навчання) скачати, читати онлайн / English 7 Morska 2015

 Рік видання: 2015

 Видавництво: "Астон"

 Автор: Лілія Морська


Скачати Підручник

7_klas_anglijska_mova_morska_2015_7.pdf [8,55 Mb] (cкачиваний: 236)

 

Читати Онлайн Підручник Англійська мова 7 клас Морська (7 рік навчання)


Юный друг!

Прими поздравления с новым учебным годом и пожелания еще больших успехов в изучении одной из самых популярных языков мира - английского языка. Учебник, страницами которого ты будешь путешествовать в англоязычном мире, поможет тебе лучше общаться и рассказывать на английском языке о семейных традициях, праздники, проведение свободного времени в кругу семьи и друзей, о своих увлечениях, занятиях спортом, о внеклассные мероприятия, которыми эмоционально обогащается Твоя жизнь в школе, а также о том, как сохранить здоровье и оставаться в прекрасной спортивной форме, как приготовить любимые блюда, правильно вести себя за столом, - одним словом, все, чем живет современный семиклассник. Вместе с героями диалогов и текстов Ты сможешь путешествовать достопримечательностями Великобритании и Украины, научишься сам проводить экскурсии для иностранных туристов, так как количество желающих приехать в нашу страну ежегодно увеличивается.

Учебник создан так, чтобы, работая настойчиво Ты имел достаточно времени и для отдыха, и еще для того, чтобы изучение английского языка не истощало Твои учебные усилия, а наоборот - доставляло удовольствие от успеха в разработке материала каждого урока. В то же время речь книги именно такая, которую ты сможешь использовать в общении с носителями английского языка и культуры.

Поэтому попробуй! Автор учебника желает тебе удачи! До встречи на страницах этой книги!

Автор: admin от 1-03-2017, 16:05, Переглядів: 20156