Народна Освіта » Математика » Підручник Алгебра 7 клас Тарасенкова, Богатирьова, Коломієць, Сердюк 2015 читати онлайн

НАРОДНА ОСВІТА


Підручник Алгебра 7 клас Тарасенкова, Богатирьова, Коломієць, Сердюк 2015 читати онлайн

 Рік видання: 2015

 Видавництво: "Основа"

 Автори: Н. А. Тарасенкова, І. М. Богатирьова, О. М. Коломієць, З. О. Сердюк


Скачати Підручник

Algebra_7klas_Tarasenkova_2015.pdf [23,93 Mb] (cкачиваний: 108)

 

Читати Онлайн Підручник Алгебра 7 клас Тарасенкова 2015


Дорогие ученики!

Вы приступаете к изучению нового предмета, который называется алгебра.

Алгебра - один из больших разделов математики. Она возникла как наука об уравнении в связи с потребностями практики и как результат поиска обобщенных способов решения большого количества похожих задач. Сейчас средствами алгебры пользуются во многих отраслях знаний - физике, химии, биологии, экономике, компьютерных технологиях и инженерии.

В предыдущих классах вы уже познакомились с элементами алгебры. Теперь вы продолжите развивать свои умения считать, рассуждать, сравнивать, делать обоснованные выводы. Для этого надо упорно и ответственно работать на уроках, а также самостоятельно работать дома. А учебник вам в этом поможет.

Как успешно изучать алгебру по этому учебнику? Весь материал разделен на п пять разделов, а разделы - на параграфы. В каждом параграфе Отчетный и задачи. Важнейшие формулировки обведено рамкой с пометкой «Запомните», а советы - с пометкой «Обратите внимание». Курсивом выделены сроки (научные названия) понятий. В рубрике «Подробности» собрано интересный и полезный дополнительный материал.

Проверить, как усвоен материал параграфа, помогут вопрос рубрики «Вспомните главное», а материал всей темы - контрольные вопросы и тестовые задания в конце раздела.

Желаем вам успехов в познании нового и удовольствие от обучения!

Автор: admin от 26-02-2017, 21:42, Переглядів: 7074