Народна Освіта » Підручники, книги » Підручник Іспанська мова 7 клас (7 рік навчання) Редько, Береславська скачати, читати онлайн

НАРОДНА ОСВІТА


Підручник Іспанська мова 7 клас (7 рік навчання) Редько, Береславська скачати, читати онлайн

 Рік видання: 2015

 Видавництво: "Генеза"

 Автори: В. Г. Редько, В. І. Береславська


Скачати Підручник

Ispanska_mova_7klas_Redko_7rik.pdf [21,33 Mb] (cкачиваний: 6)

 

Читати Онлайн Підручник
Іспанська мова 7 клас (7 рік навчання) Редько


Учебник "HOLA. ESPANOL-7 "создано в соответствии с действующей программой по иностранным языкам на основе компетентностного, коммуникативного и личностно ориентированного подходов к обучению английского языка.

Материал учебника структурирован по тематическому принципу. Тематические разделы разделены на уроки, содержание каждого из которых учитель может дозировать в соответствии с условиями обучения. Такой подход предоставляет учебнике определенной гибкости и позволяет учителю самостоятельно определять объем учебного материала для урока в соответствии с коммуникативных потребностей учащихся.

Каждый урок является целостным компонентом, к содержанию которого входят тексты и диалоги, построенные на аутентичных образцов речи. Оптимально сформирована система упражнений и заданий позволяет овладевать учебным материалом, формировать у учащихся умения и навыки говорения, аудирования, чтения и письма, предусмотренные программой для 7-го класса.

В учебнике представлены рубрики и соответствующие комплексы упражнений, которые предусматривают повторение ранее изученного грамматического материала. Упражнения и задания способствуют развитию навыков самостоятельной, парной и групповой работы, участие выражать свою точку зрения, давать оценку отдельным объектам общения, обосновывать свою позицию. Значительное место уделяется развитию умений и навыков диалогической речи как наиболее распространенной формы общения. Диалоги содержат модели вещания, принятые как в Испании, так и в испаноязычных странах Латинской Америки.

Особое внимание в учебнике уделяется реализации межкультурного подхода к обучению, обеспечивается системой вербальной и художественно-иллюстративной информации. В конце каждого тематического раздела подается социокультурная информация, которую учитель может предлагать ученикам, которые лучше успевают по предмету.

Учебник содержит дидактически целесообразно иллюстративный материал и средства ориентирования. Каждый тематический модуль завершается тестовыми заданиями, которые соответствуют европейским стандартам и формата, используемых Институтом Сервантеса (Испания) для оценки и самооценки уровня владения пользователями испанском языке.

В учебнике помещены раздел с небольшими по объему силу текстами для домашнего чтения. Они способствуют развитию познавательных интересов учащихся, обогащают их языковой запас, помогают овладеть разнообразными функциями лексических и грамматических единиц в речи. Этот материал целесообразно использовать с целью дифференциации обучения учащихся с разной готовностью к усвоению языка.

В конце учебника представлен грамматический справочник и испанско-украинский словарь.

Автор: admin от 14-02-2017, 20:45, Переглядів: 3195