Народна Освіта » Підручники, книги » Підручник Німецька мова 7 клас Горбач, Трінька (поглиблений рівень) читати онлайн

НАРОДНА ОСВІТА


Підручник Німецька мова 7 клас Горбач, Трінька (поглиблений рівень) читати онлайн

 Рік видання: 2015

 Видавництво: "Генеза"

 Автори: Л. В. Горбач, Г. Ю. Трінька


Скачати Підручник Nimecka_mova_7klas_Gorbach_2015.pdf [26,2 Mb] (cкачиваний: 59)

 

Читати Онлайн Підручник Німецька мова 7 клас Горбач


Дорогие друзья!

Вот и пролетело еще одно лето. Вы отдохнули, набрались сил, окрепли, повзрослели и, наверное, с радостью переступили порог родной школы, где вас ждут новые открытия.

Среди предметов, которые вы будете изучать в седьмом классе, будут и иностранные языки. Лишним было бы объяснять важность знания иностранных языков сегодня. Владея иностранными языками, вы можете участвовать в культурное наследие народа, язык которого изучаете, участвовать во всеукраинских и международных образовательных проектах, общаться со своими сверстниками за рубежом.

Предлагаемый учебник продолжает серию изданий для специализированных школ с углубленным изучением немецкого языка. Он содержит актуальную лингвострановедческие информацию, интересные тексты, различные диалоги, которые помогут вам решить коммуникативные задачи в пределах определенных программой сфер общения.

Учебник составлен по разделам. Каждый раздел, в зависимости от объема лексики, взятой на обработку, содержит 3-6 уроков и завершается исполнением проектной работы. Готовя проекты, вы научитесь искать информацию, творчески обрабатывать ее в группах и презентовать сделано.

В конце каждого раздела представлены два модуля: "Übung macht den Meister" и "Lesen macht Spaß". Модуль "Übung macht den Meister" содержит упражнения для отработки лексики и закрепление предусмотренного программой грамматического материала. В модуле "Lesen macht Spaß" представлен тексты для домашнего чтения с дидактическими разработками.

Упражнения в учебнике сопровождаются пиктограммами (условными обозначениями), что значительно облегчает ориентирование в нем.

В конце учебника представлен грамматический справочник, таблицу сильных и неправильных глаголов и немецко-украинский словарь, содержащий слова и выражения, используемые в учебнике.

Изучайте немецкий язык, это откроет для вас новые возможности!

Автор: admin от 14-02-2017, 18:42, Переглядів: 3282