Народна Освіта » Підручники, книги » Учебник Русский язык 7 класс Полякова, Симонова, Приймак читать онлайн / Підручник Російська мова за 7 клас Полякова, Сімонова, Приймак читати онлайн

НАРОДНА ОСВІТА


Учебник Русский язык 7 класс Полякова, Симонова, Приймак читать онлайн / Підручник Російська мова за 7 клас Полякова, Сімонова, Приймак читати онлайн

 Год издания: 2015

 Издательство: "Генеза"

 Авторы: Т. М. Полякова, Е. И. Симонова, А. Н. Приймак


Скачати Підручник

7_klas_rosijska_mova_poljakova_2015.pdf [30,18 Mb] (cкачиваний: 106)

 

Читать Онлайн Учебник Русский язык 7 класс Полякова


Дорогие семиклассники!

В зтом году ви продолжите изучение русского язика: усвоите новие правила правописания, больше узнаєте о различних частях речи, продолжите изучать синтаксис русского язика. Так ви повисите свою грамотность, культуру письменной и устной речи, расши-рите свой кругозор.

Надеемся, ви с интересом и творчески подойдете к изучению каждой язиковой и речевой теми, узнаете много нового, научитесь оценивать свои знания и умения, комментировать ответи однокласс-ников, указивая достоинства и недостатки висказиваний, а также делать самостоятельние виводи. Виполняя задания учебника и отвечая на вопроси, ви сможете пополнить и углубить знания по русскому язику. Проконтролировать себя вам помогут вопроси и задания для самопроверки, предложенние в конце уроков.

В 7-м классе ви продолжите работать с уже известними рубриками «Речевая разминка», «Для любознательних», «Занимательно о язике», «Проверьте себя» и другими. В рубрике «Задание на ви-бор» ви сможете вибрать задание по своим силам.

Надеемся, ви многое захотите узнать, а значит - будете многое уметь!

Автор: admin от 14-02-2017, 15:02, Переглядів: 6245