Народна Освіта » Англійська мова » Підручник Англійська мова 7 клас (3 рік навчання) Морська, Кучма скачати, читати онлайн

НАРОДНА ОСВІТА


Підручник Англійська мова 7 клас (3 рік навчання) Морська, Кучма скачати, читати онлайн

 Рік видання: 2015

 Видавництво: "Богдан"

 Автори: Л. І. Морська, М. О. Кучма


Скачати Підручник

7_klas_anglijska_mova_morska_2015_3.pdf [22,44 Mb] (cкачиваний: 223)

 

Читати Онлайн Підручник Англійська мова 7 клас (3 рік навчання) Морська

 

Юный друг!

Поздравляем тебя с началом нового учебного года - третьего в твоей истории изучения английского языка. Надеемся, первые два года были интересной и увлекательной путешествием в мир Великобритании, Соединенных Штатов Америки, Канады, Австралии и других стран, где люди общаются одной из самых популярных языков мира.

В этом году ты научишься говорить на английском языке о свой дом, комнату, узнаешь, как дети в англоязычных странах проводят свое свободное время, о том, как они празднуют их (и твои, пожалуй, тоже) праздники, соблюдают традиции своего народа и т.

Тщательно обучаясь в течение года, ты также сможешь свободно общаться на английском языке об украинской кухне, природу и достопримечательности нашей страны.

Работая настойчиво, не забывай и об отдыхе. У тебя будут каникулы, в течение которых ты посетите много интересных мест, будешь играть с друзьями и, конечно, будешь смотреть фильмы. А почему бы не попробовать посмотреть их на английском языке (их ты сможешь найти в Интернете, у друзей или у своего учителя) ?! Попробуй!

Желаем тебе успехов в учебе, приятной работы с книгой, страницы которой ты листать течение года!

Автор: admin от 1-02-2017, 01:41, Переглядів: 14217