Народна Освіта » Інформатика » Підручник Інформатика за 8 клас Морзе, Барна, Вембер скачати, читати онлайн (нова програма 2016)

НАРОДНА ОСВІТА


Підручник Інформатика за 8 клас Морзе, Барна, Вембер скачати, читати онлайн (нова програма 2016)

 Рік видання: 2016

 Видавництво: "Ранок"

 Автори: Н.В. Морзе, О. В. Барна, В. П. Вембер


Скачати Підручник

8_klas_informatika_morze_2016.pdf [12,54 Mb] (cкачиваний: 151)

 

Читати Онлайн Підручник Інформатика за 8 клас Морзе


 

Этот учебник поможет вам продолжить изучение информатики. Он состоит из семи разделов, содержащих темы, которые вы будете рассматривать на одном, двух или более уроках. Вы поймете, как кодируются данные для их обработки с помощью компьютера, научитесь находить различия между различными составляющими компьютера, устройствами и программным обеспечением. Продолжите совершенствовать свои знания и умения по обработке текстовых данных в среде текстового процессора и числовых данных с помощью табличного процессора. Овладеете новые программы для работы с объектами мультимедиа. На страницах учебника вы найдете описание языков программирования РуОюп и Ргее РазсаИ и примеры создания соответствующих программ, а с помощью сред программирования, поддерживающих эти языки, научитесь разрабатывать программные проекты, которые могут пригодиться в учебе, быту и развлечениях и, возможно, способствовать будущем выбора профессии. В учебнике много заданий и упражнений, в том числе - компетентностных задач и проектов, решая и выполняя которые, вы будете приобретать новые знания и умений.
Готовясь к уроку, обратите внимание на перечень вопросов, которые вы уже изучали в курсе информатики в предыдущих классах, обозначенный заголовком
"Пригадайте" Старайтесь восстановить в памяти изученное, воспользуйтесь записями в рабочих тетрадях или сведениям из Интернета и будьте готовы использовать свои знания для изучения новых тем, приобретение новых умений и развития компетенций.
Стройте свою стратегию обучения, осуществляйте рефлексию и оценки, используя карту знаний темы.
"Ви дізнаєтеся" Ведь в карте знаний указанные важнейшие вопросы, которые будут рассмотрены в теме.
В учебнике вы будете использовать такие рубрики.

Автор: admin от 21-12-2016, 10:50, Переглядів: 6718