Народна Освіта » Підручники, книги » Підручник Німецька мова 8 клас Сотникова, Гоголєва (8-ий рік навчання) читати онлайн (нова програма 2016)

НАРОДНА ОСВІТА


Підручник Німецька мова 8 клас Сотникова, Гоголєва (8-ий рік навчання) читати онлайн (нова програма 2016)

 Рік видання: 2016

 Видавництво: "Ранок"

 Автори: С. І. Сотникова, Г. В. Гоголєва


Скачати Підручник

8_klas_nimecka_mova_sotnikova_8_2016.pdf [9,61 Mb] (cкачиваний: 114)

 

Підручник Німецька мова 8 клас Сотникова, Гоголєва (8-ий рік навчання)


Дорогой друг!

Поздравляем тебя с началом нового учебного года и желаем успехов в учебе! В этом году ты продолжишь изучения немецкого языка по учебнику «Deutsch lernen ist super!». Главные герои Тина и Макс будут и в этом году сопровождать тебя в путешествии в Германию, во время которой ты узнаешь много нового об этой стране.

Ты познакомишься со школьной жизнью сверстников в Германии, узнаешь о захвате немецкой молодежи и ее стиль жизни. Ты научишься также рассказывать о себе и своих товарищах, о интересы и предпочтения украинских подростков, сможешь с легкостью рассказать немецкой много интересного о своей Родине.

Надеемся, что тебе понравится этот учебник и покажутся интересными его задачи. На сайте издательства ты найдешь интерактивные задания, которые помогут тебе расширить свой словарный запас, потренироваться в чтении и аудировании, проверить с помощью тестов свои успехи в овладении немецкого языка. Также ты можешь распечатать дополнительные материалы, которые помогут тебе с легкостью выполнить письменные домашние задания.

Есть надежда, что с этим учебником обучения немецкого языка будет интересным и эффективным и в этом году ты значительно улучшит знание немецкого и расширит свои горизонты.

Желаем успехов!

Авторы.

Автор: admin от 3-10-2016, 20:04, Переглядів: 22643