Народна Освіта » Підручники, книги » Підручник Німецька мова 8 клас Сотникова (4-ий рік навчання) читати онлайн (нова програма 2016)

НАРОДНА ОСВІТА


Підручник Німецька мова 8 клас Сотникова (4-ий рік навчання) читати онлайн (нова програма 2016)

 Рік видання: 2016

 Видавництво: "Ранок"

 Автори: Світлана Сотникова


Скачати Підручник

8_nm_s_2016.pdf [7,53 Mb] (cкачиваний: 349)

 

Читати Онлайн Підручник Німецька мова 8 клас Сотникова


Дорогой друг!

Вот уже четвертый год обучения ты знакомишься с богатым миром немецкого. Язык - это возможность не только глубже познать особенности культуры, традиций, жизни другой страны, но и найти новых друзей, которые говорят на этом языке или изучают ее как иностранный.

Немецкой общаются более 100 000 000 людей в мире. Это язык великих поэтов и писателей Гете, Гейне, Шиллера, Грасса, Гессе, все свитньовидомих сказочников Гауффе, братьев Гримм, гениальных композиторов Моцарта, Баха, Бетховена, Шуберта, Шуманна, мыслителей и философов Канта, Фейербаха, Ницше, ученых и изобретателей Дизеля , Эйнштейна, Рент-Гена и многих других талантливых и знаменитых личностей, которые своим трудом сделали нашу жизнь интереснее, красивее, духовно богаче.

Надеюсь, что этот учебник даст тебе возможность приблизиться к сокровищниц немецкой культуры, почувствовать дух немецкого народа, познакомиться с жизнью Своих сверстников.

В учебнике представлены в основном упражнения на чтение, аудирование и речи. Основная часть упражнений на письмо содержится в рабочей тетради. В каждом уроке в начале подаются слова и выражения, необходимые для понимания и общения в рамках предложенной тематики. В конце каждого раздела помещен материал для повторения. Упражнения сопровождаются специальными пиктограммами, которые помогут тебе сориентироваться в материале урока.

В конце учебника представлен грамматический справочник, в котором собраны пояснения к изученного грамматического материала, а также немецко-украинский словарь, содержащий слова и выражения, встречающиеся в этом учебнике.

Надеюсь, материал учебника поможет тебе еще больше обогатить свои знания, расширить кругозор, поближе познакомиться с миром немецкого языка и убедиться в правильности выражения: Wer Fremdsprachen lernt, hat schon gewonnen! (Кто учит иностранные языки, уже выиграл!)

Автор

Автор: admin от 3-10-2016, 19:54, Переглядів: 8060