Народна Освіта » Англійська мова » Підручник Англійська мова 8 клас Л. Калініна, І. Самойлюкевич скачати, читати онлайн (нова програма 2016)

НАРОДНА ОСВІТА


Підручник Англійська мова 8 клас Л. Калініна, І. Самойлюкевич скачати, читати онлайн (нова програма 2016)

Англ мова 8 клас Л. Калініна, І. Самойлюкевич 2016 нова програма скачать

 Рік видання: 2016

 Видавництво: "Генеза"

 Автори:  Лариса Калініна, Інна Самойлюкевич


Скачати Підручник

8_klas_anglijska_mova_kalinina_2016.pdf [6,25 Mb] (cкачиваний: 82)

 

Читати Онлайн Підручник
Англійська мова 8 клас Л. Калініна, І. Самойлюкевич


Дорогой друг и любимая подружка!
Перед тобой учебник по английскому языку. Он содержит семь разделов -Units. Каждый из них - это большая тема, например "My Friends and Me" или "Live and Learn". Для того чтобы с книгой было удобнее работать, уроки разделены на несколько частей.
Каждый урок начинается с беседы - Now for it !, которая поможет тебе активно включиться в работу, «окунуться» в среду английского языка, восстановить в памяти свои знания.
У тебя появятся новые друзья. Это персонажи Annie, Alice, Peter, Ted и другие, с которыми ты будешь общаться на английском, изучать грамматику, пополнять словарный запас.
Подростки расскажут тебе о жизни школьников и школьниц в своих странах, научат общаться на языке, который является для них родным. Вы будете обсуждать любимые книги и журналы, интересные телепередачи, известных музыкантов, побываете в популярных концертных залах ваших стран. Ты покажешь своим зарубежным друзьям свою родную страну УКРАИНА, ознакомит их с достопримечательностями.
Из отрывков произведений известных английских и американских писателей и писательниц ты узнаешь больше о англоязычные страны. Это поможет тебе не только углубить знания по английскому языку, но и научиться общаться со сверстниками, стать интересным собеседником или собеседницей.
Good luck!
Удачи!

Автор: admin от 31-08-2016, 00:08, Переглядів: 8400