Народна Освіта » Українська мова » Учебник Украинский язык 8 класс Заболотный скачать, читать онлайн / Підручник Українська мова 8 клас О. В. Заболотний, В. В. Заболотний для шкіл з російською мовою навчання читати онлайн (нова програма 2016)

НАРОДНА ОСВІТА


Учебник Украинский язык 8 класс Заболотный скачать, читать онлайн / Підручник Українська мова 8 клас О. В. Заболотний, В. В. Заболотний для шкіл з російською мовою навчання читати онлайн (нова програма 2016)

укр мова заболотний 2016 нова програма скачать

 Рік видання: 2016

 Видавництво: "Генеза"

 Автори: О. В. Заболотний, В. В. Заболотний


Скачать Учебник

8_um_z_2016_ru.pdf [8,12 Mb] (cкачиваний: 731)

 

Читати Онлайн Підручник Українська мова
8 клас О. В. Заболотний, В. В. Заболотний


Уважаемые восьмиклассники!

Рады встрече с вами на страницах учебника «Украинский язык». В этом учебном году вы начнете путешествие одним из самых интересных разделов языкознания - «Синтаксисом». В частности, узнаете много нового о словосочетания и предложения, однородные и обособленные члены предложения, обращения, вводные слова, прямое и косвенное язык.

Обработка каждого параграфа советуем начинать с вступительной упражнения - небольшого исследования. Затем следует внимательно прочитать теоретические сведения, осмыслить их, выделить то, о чем узнали впервые, и то, с чем уже ознакомились в предыдущих классах. Упражнения с пометками «Круг мыслей», «Поработайте в парах», «Два - четыре - все вместе», «Пообщайтесь» выполняются коллективно и по отдельным правилам, ознакомиться с которыми можно в приложениях в конце учебника.

Изучая украинский язык, вы сможете принять участие в выполнении групповых проектов, которые помогут углубить ваши знания и развить творческие способности.

Много интересной, полезной информации помещено в рубриках «Из глубин языкознания», «Для вас, любознательные», «Культура речи» и «Моя страница».

В разделе «Синтаксис» пригодятся опорные таблицы, размещенные на форзацах учебника, а также приложения с словари, ответами к упражнениям, советами по выполнению задач. И не забывайте искренней советы мастера художественного слова Максима Рыльского: «Как ветвь виноградной лозы, лелейте язык».

Успехов вам!

 

Мітки: учебник укр мова заболотный 8 класс для русскоязычных школ

Автор: admin от 30-08-2016, 23:06, Переглядів: 20538