Народна Освіта » Математика » Підручник Алгебра 7 клас Істер 2007 скачати, читати онлайн

НАРОДНА ОСВІТА


Підручник Алгебра 7 клас Істер 2007 скачати, читати онлайн

 Рік видання: 2007

 Видавництво: "Основа"

 Автор: О. С. Істер


Скачати Підручник Algebra_7klas_Ister.pdf [41,79 Mb] (cкачиваний: 62)

 

Читати Онлайн Підручник Алгебра 7 клас Істер


Юные семиклассники!

Вы начинаете изучать одну из важнейших математических дисциплин - алгебру. Поможет вам в этом учебник, который вы держите в руках. Он состоит из четырех разделов, содержащих 30 параграфов. При изучении теоретического материала обращайте внимание на тексты, выделенные жирным шрифтом. Это математические термины, определения, правила, математические законы. их нужно хорошо знать.

Дорогие учителя!

Материал учебника разделен на уроки, что, по мнению автора, облегчает работу с ним. В то же время автор не исключает возможности, что вы несколько иначе распределите учебных часа. Количество упражнений в большинстве уроков подано «с запасом», поэтому выбирайте их для выполнения на уроках и как домашние задания в зависимости от поставленной цели, уровня подготовленности учащихся, степени индивидуализации обучения и тому подобное.

Большинство пунктов состоит из нескольких уроков. Итак, темой каждого урока есть название (или часть названия) пункта.

Уважаемые родители!

Если ваш ребенок пропустит один или несколько уроков в школе, вы будете иметь четкий ориентир - материал которого урока (или уроков) надо проработать дома, упражнения выполнить.

Кроме того, вы можете предложить ребенку дополнительно решить дома упражнения, не были решены на уроке. Это будет способствовать лучшему усвоению учебного материала.

Каждая тема заканчивается тематическим оценкой. Перед его проведением предложите ребенку выполнить «Задачи для проверки знаний», представленные в учебнике. Это поможет вспомнить основные типы упражнений и подготовиться к тематическому оцениванию.

Автор: admin от 26-02-2017, 01:35, Переглядів: 5179