Народна Освіта » Підручники, книги » Підручник Французька мова 7 клас Клименко (поглиблений рівень) скачати, читати онлайн

НАРОДНА ОСВІТА


Підручник Французька мова 7 клас Клименко (поглиблений рівень) скачати, читати онлайн

 Рік видання: 2015

 Видавництво: "Генеза"

 Автори: Юрій Клименко


Скачати Підручник

Francuzka_mova_Klymenko_7klas_spec.pdf [6,19 Mb] (cкачиваний: 33)

 

Читати Онлайн Підручник Французька мова 7 клас Клименко


Учебник, который вы держите в руках, поможет вам усовершенствовать знания и открыть новые возможности общения на французском языке. Вы ознакомитесь с различными стилями речи и сможете понять своих сверстников из Франции, поделиться своими впечатлениями и расспросить о том, что вас интересует.

В течение этого учебного года вы значительно расширите ваш словарный запас, обогатите мировоззрение, усовершенствуете языковые и речевые навыки и умения. Путешествуя по страницам этого учебника, вы узнаете много интересного о Франции и посетите достопримечательности ее столицы.

Вы сможете рассказать своим французским друзьям о несравненной красоте нашей страны и о семи чудес Украины, о своей жизни и обучения, местность, где вы проживаете, и столицу Украины -славне город Киев. Диалоги, тексты, задания и упражнения учебника помогут вам в этом.

Учебник состоит из семи разделов. Каждый из них посвящен темам, которые изучаются по программе по иностранным языкам. Разделы делятся на уроки, освещающие отдельные аспекты основной темы.

Каждый урок содержит задания для развития устной и письменной речи, упражнения для работы над улучшением произношения и грамматических павичок.

Последние уроки каждого раздела помогут вам обобщить изученное по теме.

В конце учебника вы найдете грамматический справочник, таблицы спряжения глаголов и словарь.

Великолепные иллюстрации учебника способствовать лучшему усвоению учебного материала.

Желаю вам успехов!

Автор: admin от 14-02-2017, 20:04, Переглядів: 3423