Народна Освіта » Англійська мова » Підручник Англійська мова 7 клас Калініна, Самойлюкевич читати онлайн

НАРОДНА ОСВІТА


Підручник Англійська мова 7 клас Калініна, Самойлюкевич читати онлайн

 Рік видання: 2015

 Видавництво: "Генеза"

 Автори: Л. В. Калініна, І. В. Самойлюкевич


Скачати Підручник 7_am_kal_2015.pdf [24,26 Mb] (cкачиваний: 91)

 

Читати Онлайн Підручник Англійська мова 7 клас Калініна


В этом году ты продолжишь изучать английский язык. Учебник содержит семь разделов, каждый из которых - это большая тема, например "Family and Friends" или "Balance Your School Life". Для того чтобы с книгой было удобнее работать, уроки разделены на несколько частей: Pronunciation Warm-up, Grammar Smart, Word Smart, Time to Read, Conversation Warmup, Time to Listen, Time to Write.

Каждый урок начинается с беседы - Conversation Warm-up. Это поможет тебе активно включиться в работу, «окунуться» в среду английского языка, восстановить в памяти полученные знания.

У тебя появятся новые друзья, тоже семиклассники. Это персонажи Ann, Steve, Lucy, Helen и другие, с которыми ты будешь общаться на английском, изучать грамматику, пополнять словарный запас.

Дети расскажут тебе о жизни школьников в своих странах, научат общаться на языке, который является для них родным. Вместе вы поговорите о любимых кинофильмы, известных спортсменов, побываете в популярных театрах ваших стран. Ты сможешь рассказать своим зарубежным друзьям о столице Украины - Киев, ознакомит их с достопримечательностями города.

В конце учебника ты найдешь справочник (First Aid Kit), тексты для аудирования (Audioscripts), ключи к тестовым заданиям (My progress in English), англо-украинский словарь (Vocabulary) и таблицу неправильных глаголов (Irregular Verbs).

Обрати внимание на задачи, которые нужно выполнить в рабочей тетради. Это поможет тебе быстрее и лучше усвоить материал.

Из отрывков произведений известных английских и американских писателей, помещенных в учебнике, ты больше узнаешь о англоязычные страны. Это поможет тебе углубить знания по английскому языку, чтобы впоследствии стать интересным собеседником. Удачи!

Автор: admin от 14-02-2017, 19:41, Переглядів: 5683