Народна Освіта » Підручники, книги » Підручник Іспанська мова 7 клас (3 рік навчання) Редько, Шмігельський читати онлайн

НАРОДНА ОСВІТА


Підручник Іспанська мова 7 клас (3 рік навчання) Редько, Шмігельський читати онлайн

 Рік видання: 2015

 Видавництво: "Генеза"

 Автори: Валерій Редько, Ігор Шмігельський


Скачати Підручник Ispanska_mova_7klas_Redko.pdf [18,64 Mb] (cкачиваний: 242)

 

Читати Онлайн Підручник Іспанська мова
за 7 клас (3 рік навчання) Редько


Учебник по испанскому языку для учащихся 7-го класса продолжает серию учебной литературы для овладения вторым иностранным языком.

Учебник создан в соответствии с действующей учебной программы по иностранным языкам на основе компетентностного, коммуникативно-деятельностного, личностно ориентированного и культурологического подходов.

В учебнике учтены учебный опыт семиклассников, их интересы и коммуникативные намерения. Тематика, языковые и речевые средства, учебно-речевые ситуации обусловлены коммуникативными потребностями учащихся.

Темы для общения, рационально подобранный языковой, речевой и иллюстративный материал, а также другие внетекстовые средства способствуют Мотивировка учебной коммуникативной деятельности учащихся, позволяют организовывать процесс обучения как своеобразную модель общения в форме диалога культур, обеспечивается принципом взаимосвязанного овладения языком и культурой его носителей .

Методическая организация материала учебника позволяет рационально строить учебный процесс, а оптимизированная система упражнений и заданий обеспечивает эффективное формирование у учащихся испаноязычной коммуникативной компетентности.

Также учителю предоставляется право из видов учебной деятельности, предлагаемых учебником, самостоятельно определять те, которые целесообразно выполнять в письменной форме, в том числе на дому.

Содержание первого раздела направлен на повторение и обобщение учебного материала, изученного в 5-6 классах.

Учебный материал структурирован по тематическому принципу. Тематические разделы, в свою очередь, разделены на уроки. Каждый урок является целостным компонентом, в рамках которого выполняется определенное коммуникативное задание. Содержание учебника сконструирован таким образом, который дает учителю возможность, в случае необходимости, самостоятельно дозировать материал в соответствии с условиями обучения и использовать другие дидактические средства.

В конце учебника представлен грамматический справочник и испанско-украинский словарь.

Надеемся, что учебник будет способствовать совершенствованию опыта учащихся в общении на испанском языке в устной и письменной форме.

Автор: admin от 14-02-2017, 15:10, Переглядів: 5520