Народна Освіта » Підручники, книги » Підручник Німецька мова 7 клас Сотникова (3-ій рік навчання) читати онлайн

НАРОДНА ОСВІТА


Підручник Німецька мова 7 клас Сотникова (3-ій рік навчання) читати онлайн

Підручник Німецька мова H@llo, Freunde! за 7 клас. Автор - Світлана Сотникова. Третій рік вивчення німецької мови

 Рік видання: 2015

 Видавництво: "Ранок"

 Автори: Світлана Сотникова


Скачати Підручник 7_nm_sot_3_2015.pdf [14,78 Mb] (cкачиваний: 1197)

 

Читати Онлайн Підручник Німецька мова 7 клас Сотникова


В этом году ты продолжишь знакомство с немецким языком, с людьми, которые им говорят, с жизнью и традициями немецкоязычных стран. Ты узнаешь, как живут и учатся твои сверстники в Германии, чем они увлекаются, а также научишься говорить о своих друзей и родных, о своей школьной жизни, о своем жилье и место проживания, занятия спортом, кулинарные привычки и покупки, праздники и традиции, природу и окружающую среду.

В этом учебнике ты встретишь уже известных тебе персонажей и познакомишься с новыми людьми, городами, традициями и привычками немецкого народа. Используя материал уроков, ты сможешь сравнить различные сферы жизни в Германии и Украине и обогатить себя новыми знаниями.

Учебник включает задания и упражнения по развитию чтения, аудирования, письма и речи. Чтобы тебе было легче ориентироваться в материале и для эффективного выполнения задач, упражнения маркируются условными обозначениями, а также подаются образцы для их выполнения. Практически каждый урок начинается с перечня слов, входящих в активной лексики и должны быть усвоенными на этом уроке. Значение новых слов объясняется с помощью рисунков, фотографий или текстов. А в конце урока указывается, какие знания, навыки или умения ты приобрести в ходе обработки материала.

Для облегчения самостоятельной работы по аудированию в конце учебника подаются тексты, записанных на аудиодиска упражнений. В разработке грамматического материала тебе помогут таблицы и примеры в уроках и грамматический справочник, а в работе с текстами и лексикой уроков пригодится немецко-украинский словарь, находится в конце учебника.

Кроме того, на сайте издательства ты найдешь дополнительные интерактивные задания, которые помогут тебе расширить словарный запас, потренироваться в чтении и аудировании, проверить с помощью тестов свои успехи в овладении немецкого языка.

Надеюсь, что учебник поможет тебе сделать путешествие в разноцветного мира немецкого языка интересной и веселой и, овладев немецкий язык, ты найдешь новых друзей и расширит круг своих интересов. Желаю успехов на пути изучения немецкого языка!

Автор: admin от 28-01-2017, 05:16, Переглядів: 15455