Народна Освіта » Англійська мова » Підручник Англійська мова 8 клас Алла Несвіт (нова програма) скачати, читати онлайн

НАРОДНА ОСВІТА


Підручник Англійська мова 8 клас Алла Несвіт (нова програма) скачати, читати онлайн

Підручник Англійська мова 8 клас Алла Несвіт 2016 нова програма

 Рік видання: 2016

 Видавництво: "Генеза"

 Автори: Алла Несвіт


Скачати Підручник

8_klas_anglijska_mova_nesvit_2016.pdf [7,09 Mb] (cкачиваний: 396)

 

Читати Онлайн Підручник Англійська мова
8 клас Алла Несвіт 2016 нова програма


Мой давний искренний друг!

Какие чувства вызывает у тебя праздник Первого звонка? Воспоминания о теплом ласковое лето или предчувствие удивительных впечатлений, ожидающих тебя впереди? Возможно, ты сейчас сидишь за компьютером и пишешь письма своему товарищу, который находится за сотни километров от тебя. Разве не правду говорят, что современные технологии делают мир меньше, а людей - ближе? И это не случайно, ведь твое поколение - это поколение мобильных телефонов и Интернета, поколение эпохи массовой информации.

Я хочу предложить тебе подготовить «Книгу года», шагая страницами нашего учебника. Каждая тема, которую мы будем изучать, найдет свое отражение в ней, а возможно, какие-то страницы к ней ты предложишь сам.

Вместе с главными героями учебника ты побываешь и в украинской школе, и в школе зарубежной, еще не знакомой тебе, узнаешь о различных типах школ, систему образования в Украине и Великобритании.

Впоследствии ждем тебя в школьной библиотеке, ты окунешься в мир приключений твоих любимых писателей и литературных героев. Хочешь ли ты быть похожим на кого-то из них?
А как приятно позволить себе час отдыха и окунуться в мир музыки ... Наш учебник станет тебе пригодится и здесь: ты узнаешь о различных музыкальные стили и жанры, известных композиторов и музыкантов.

В этом году ты познакомишься с географическим положением, населением и климатом Великобритании. А что ты сообщил бы товарищ о своей родной земле, Украине, ее необъятные просторы, неповторимые песни, ее стремительные реки и золотые нивы? Об этом - интересный рассказ на страницах учебника.

Наша жизнь - не только работа и учеба, но и досуга, развлечения, активный отдых. Об этом все ты сможешь рассказать и написать, работая над проектом в течение всего учебного года, освещая новости своей школьной жизни и рассказывая о своих друзей.

Поэтому в добрый путь, мой друг, в интересную, увлекательную путь!

Автор: admin от 31-08-2016, 00:57, Переглядів: 21261