Народна Освіта » Математика » Учебник Геометрия 8 класс А. С. Истер скачать, читать онлайн (новая програма 2016)

НАРОДНА ОСВІТА


Учебник Геометрия 8 класс А. С. Истер скачать, читать онлайн (новая програма 2016)

 Год издания: 2016

 Издательство: "Генеза"

 Авторы: А. С. Истер


 

Скачать Учебник 8_klas_geometrija_ister_2016_ros.pdf [5,1 Mb] (cкачиваний: 25)

 

Читать Онлайн Учебник Геометрия
8 класс А. С. Истер 2016 новая программа


Уважаемые родители!

Если ваш ребенок пропустит один или несколько уроков в школе, нужно предложить ему самостоятельно проработать этот материал по учебнику дома. Сначала желательно, чтобы он прочитал теоретический материал, изложенный простым, доступным языком и проиллюстрированный значительным количеством задач. После этого - нужно решить задачи и упражнения из рассмотренного параграфа, которые ему по силам.

При изучении ребенком курса геометрии 8 класса вы можете предлагать ему дополнительно решать дома упражнения, которые не рассматривались на уроке. Это будет способствовать наилучшему усвоению учебного материала.

Каждая тема заканчивается тематическим оцениванием. Перед его проведением предложите ребенку решить задания «Домашней самостоятельной работы», представленные в тестовой форме, и «Задания для проверки знаний». Это поможет вспомнить основные типы задач и качественно подготовиться к тематическому оцениванию.

В конце учебника «Задачи повышенной сложности» помогут вашему ребенку углубить знания по геометрии и подготовиться к математическим соревнованиям.

 

 

Автор: admin от 30-08-2016, 23:54, Переглядів: 2911